Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

60 лет поликлинике!

Дорогие наши друзья! 

Спешим поделиться с вами нашим праздником- в 2021 году у поликлиники юбилей-60 лет! 

Спасибо вам за радость совместной работы, взаимопонимание и взаимную поддержку! Пусть этот юбилейный день станет для всех ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! 

За эти годы были освоены новейшие медицинские технологии, внедрены современные методики диагностики и лечения, мы взрастили рядом с собой перспективных молодых специалистов на которых медицина возлагает большие надежды в настоящем и будущем! В поликлинике всегда есть чему учиться, куда стремиться и расти, потому что медицина не стоит на месте-она как живой организм постоянно развивается и совершенствуется. В подтверждение тому-успешная деятельность целых медицинских династий! 

В основе заслуженного авторитета поликлиники за все эти годы лежит профессионализм наших врачей, глубокое чувство их ответственности. Каждый пациент, который обращается к нам, получает качественную помощь на современном уровне и для этого у нас есть все необходимое! 

Выражаем благодарность всем ветеранам нашего учреждения, которые посвятили ни один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье населения. Огромное спасибо всем тем, кто много лет обеспечивал бесперебойную работу учреждения! 

Более полувека наша поликлиника служит благородному делу борьбы за здоровье граждан! 

Юбилей-это повод взглянуть в будущее, вспоминая прошлое! 

От чистого сердца, спасибо вам всем! 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

ДЛЯ ВОПРОСОВ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЖАЛОБ

8 904 287 08 19
8 900 595 64 24

Информационный портал здравоохранения Липецкой области
Послушайте, доктор
Госуслуги
Артамонов Игорь Георгиевич. Официальный сайт
Противодействие коррупции

© 2001-2024 ГУЗ "Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника"